Обзор кофемашины Melitta Caffeo Ci

Приятный и роскошный аромат настоящего кофе! Что может быть лучше для восхитительного завтрака или роскошного вечера?! Предлагаем вашему вниманию качественные и уникальные кофемашины серии Caffeo Ci, которые подарят вам настоящее наслаждение этим чудесным напитком. От правильно выбранной кофемашины зависит очень многое, даже из превосходных продуктов можно сварить плохой кофе…

Выбрать и заказать кофемашину – нелегкий процесс, но мы поможем вам определиться.
Наша компания дает вам гарантию, что кофемашины серии Caffeo Ci никогда не дадут вам пожалеть о своем выборе. Настоящие кофеманы оценят качество обработки и заваривания напитка, вкус кофе станет для вас настоящим откровением.

У данной модели есть уникальная функция «Мой кофе», которая отвечает и запомнит рецепт приготовления именно вашего любимого вида кофе. Ароматный маккиато, крепкий экспрессо, воздушный латте – любой вкус по вашему желанию, только после нажатия одной кнопки. Вы можете сохранить до 4 рецептов различных напитков и приготавливать их по вашему выбору и желанию.

Для того чтобы облегчить для вас приготовление любимого напитка и сделать процесс настоящим наслаждением – кофемашины серии Caffeo Ci оборудованы специальными контейнером для двух различных сортов кофейных зерен. Теперь вам не нужно постоянно волноваться, тот ли сорт зерна засыпан в кофемашину, просто насыпьте оба и наслаждайтесь различным кофе.

Конструкция кофемашины создана таким образом, что предопределяет все ваши желания. Вы обеспокоены гигиеничностью, и хотите сами лично мыть систему подачи молока и контейнер. Нет ничего проще, кроме отлично работающей функции самоочистки, кофемашины Caffeo Ci могут отсоединить систему подачи молока и у вас будет возможность вымыть ее самостоятельно.

Кстати, сама молочная емкость имеет объем около одного литра, что очень удобно. Она легко может поместиться у вас в холодильники, и вы в любой момент сможете насладиться потрясающим молочным воздушным латте или ароматным капуччино. Молочная емкость интегрирована в саму машину и вам не придется делать лишних движений, весь напиток выльется из одного отсека.

Гарантия

Наши контакты

Магазин тел:   (097) 022-5-222

Сервис   тел:   (067) 507-36-42

                               (044) 227-77-67

 

Email: coffeeplus@ukr.net
Сайт: www.coffeeplus.com.ua