Обзор кофемашины Jura Impressa F50

jura-impressa-f50Классическая кофемашина Jura Impressa F50 Black с продуманным стильным дизайном предназначена как для домашнего, так и офисного использования. В ней воплощена вся суть Швейцарского качества: ручная сборка на 70%, слаженность работы, качество кофейного напитка и простота в использовании. Не смотря на свои компактные размеры, всего 28см. в ширину, оснащена вместительным бункером для воды - 1,9 литров и достаточно большим бункером для зерна - до 200 грамм.

Верхняя панель кофемашины оснащена подогревом для чашек, что обеспечит оптимальную температуру эспрессо дольше. Так же отсек для jura f50молотого кофе, который рассчитан на 3-4 порции. Здесь же кнопка включения, после нажатия на которою кофемашина будет готова к использованию в течении минуты. 

Особенностью кофемашины является простая система управления, что очень удобно в ежедневном использовании, особенно для офиса.

Русифицированный дисплей с подсветкой и поворотный переключатель предназначен для выбора настроек, которые подходят именно Вам. Сюда входит крепость и насыщенность напитка, количество воды на порцию, включение режима энергосбережения и много другое. Под аналоговым дисплеем расположена кнопочная панель, которая предполагает приготовление одной, двух чашек эспрессо, одной или двух чашек лунго, подачу пара для работы капучинатора и кнопка сервисного обслуживания.

jura-impressa-f-50В правой части кофемашины регулятор для выдачи пара и автоматический капучинатор, который предназначен для подогрева и вспенивания молока, что бы Вы смогли приготовить капучино, лате и другие кофейно-молочные напитки. Система работы очень простая, все что нужно сделать – переставить чашку с готовым эспрессо под капучинатор и включить регулятор выдачи пара. Через специальную трубочку он забирает холодное молоко, смешивает с паром оптимальной температуры и выдает готовое молоко с пенкой. Весь процесс занимает до 30 сек. Диспенсер для выдачи кофе регулируется по высоте для удобства использования разных по высоте чашек. В нижней части кофемашины расположен бункер для кофейного жмыха, который рассчитан на 10- 14 порций, а так же поддон для сбора капель. Jura Impressa F50 оснащена встроенной программой автоматической промывки, которая существенно сэкономит Ваше время.

Гарантия

Наши контакты

Магазин тел:   (097) 022-5-222

Сервис   тел:   (067) 507-36-42

                               (044) 227-77-67

 

Email: coffeeplus@ukr.net
Сайт: www.coffeeplus.com.ua