Обзор кофемашины Jura Impressa C90

Jura Impressa C90 Silver Black 2Автоматическая кофемашина Jura Impressa C90 One Touch с возможностью приготовления капучино одним нажатием кнопки. Одна из первых моделей известного швейцарского бренда Jura с функцией One Touch Cappuucino. Прекрасно справляется с большими нагрузками и не требует особого ухода. Возможно как офисное, так и домашнее использование.

Лаконичный четкий дизайн, материал корпуса - термопластик черного цвета с хромированным диспенсером для выдачи кофе. Кофемашина оснащена вместительным резервуаром для воды – 1,9 л, и бункером для кофе в зернах – до 200 грамм. На верхней панели есть разъем для молотого кофе для 3-4 порций при желании использовать другой сорт кофе, помимо основного. Там же кнопка включения.

Jura Impressa C90 Silver Black 5Пользоваться кофемашиной достаточно просто благодаря текстовому дисплею и кнопочной системе управления. Вы сможете нажатием кнопки приготовить ристретто, эспрессо и лунго, а также выставить необходимое количество воды на чашку по собственным предпочтениям. Так же присутствуют кнопки для работы на молотом кофе и автоматической очистки кофемашины. В нижней части панель управления, где есть все необходимые сервисные функции, которые могут потребоваться со временем.

Справа отдельная панель управления молочными кофейными напитками. Основным отличием данной модели является возможность приготовления капучино нажатием кнопки. Вся особенность в том, что помимо основного диспенсера для выдачи кофе есть дополнительный, который размещен рядом с капучинатором. Дополнительно можно приобрести металлический контейнер для молока, Jura Impressa C90 Silver Blackкоторый удобно подсоединяется к капучинатору (традиционно используется для подогрева молока с пышной пеной Crema). Благодаря электронной системе Jura C90 One Touch Вам не придется контролировать этот процесс, переставлять чашку с места на место и самостоятельно смешивать кофе с молоком. Все что необходимо сделать - это поставить чашку и нажать на кнопку. Соотношение кофе-молоко Вы разумеется сможете выставить по собственному желанию. Есть отдельные кнопки на выдачу просто горячего молока или воды (если хотите приготовить чай). Сам капучинатор оснащен дополнительным регулятором, который позволит варьировать плотность и высоту молочной пены.

Jura Impressa C90В центре - основной диспенсер для выдачи кофе, рассчитан на приготовление двух чашек одновременно. Регулируется по высоте в зависимости от используемой посуды. Под ним внутренний резервуар для использованного кофейного жмыха для 10- 14 порций. Кофемашина чистит себя автоматически, все что потребуется – это средства для общей чистки и одно нажатие на кнопку. После каждого включения машина промывает систему, чтобы Вы всегда наслаждались свежим ароматным эспрессо!

Гарантия

Наши контакты

Магазин тел:   (097) 022-5-222

Сервис   тел:   (067) 507-36-42

                               (044) 227-77-67

 

Email: coffeeplus@ukr.net
Сайт: www.coffeeplus.com.ua