Обзор кофемашины Jura Impressa S9 One Touch

kofemashina Jura-Impressa-S9-Classic-coffeeplusСтильная автоматическая кофемашина JURA Impressa S9 Classic One Touch одна из наиболее мощных и качественных моделей на рынке кофейного оборудования. Матовый черный корпус, хромированный диспенсер для выдачи кофе и дисплей с красной подсветкой – строгий швейцарский стиль с элементами новаторства. Кофемашина расчитана на интенсивное использование и большую производительность. Независимо от количества приготовленных чашек каждый напиток сохраняет превосходное качество.

Эта модель оснащена вместительным бункером для воды – 2,7 литра, при том что другие модели кофемашин вмещают всего до 2 литров воды. Этот момент играет немаловажную роль, когда нужно приготовить большое количество чашек и нет возможности постоянно наполнять систему водой. Бункер для зерен кофе рассчитан на 280 грамм, есть возможность использовать молотый кофе. Высокоскоростная встроенная кофемолка оснащена системой контроля, благодаря которой не допускается работа в «холостую», без зерна. Сверху есть панель, которая предназначена для подогрева чашек, что позволяет дольше сохранить оптимальную температуру эспрессо.

kofemashina-Jura-Impressa-S9-Classiс coffeeplus-2Высокотехнологический подход в создании системы управления обеспечит комфортное пользование кофемашиной. Оснащена текстовым дисплеем, под которым размещена кнопка включения. В течении одной минуты JURA Impressa S9 One Touch будет готова к использованию. Автоматическая система очистки после каждого включения позволит наслаждаться всегда свежим напитком. Касанием кнопки Вы без усилия приготовите одну или, одновременно, две чашки эспрессо, ристретто, а также лунго. Кофемашина оснащена функцией предварительного смачивания, что позволяет раскрыть весь аромат и глубину вкуса используемого сорта кофе. Все вышеперечисленные функции изображены графически на панели управления для простоты пользования. Объем на каждый напиток выставляется по Вашему желанию, выбранные параметры сохраняются.

Хромированный диспенсер с подсветкой для выдачи кофе регулируется по высоте от 66 мм до 146 мм что позволяет использовать абсолютно разные по высоте кофейные чашки: от крошечной чашечки ристретто до высоких кофейных бокалов. Здесь же отдельный дозатор для выдачи горячей воды разной температуры для правильной заварки любых сортов чая.

kofemashina-Jura-Impressa-S9-Classiс coffeeplus-3В правой части кофемашины система управления молочными напитками. Здесь расположены две отдельные кнопки с графическим изображением капучино и латте , а также регулятор выдачи пара (если Вы желаете выпить просто горячее молоко или использовать его для других коктелей). Система One touch Cappuccino создана для приготовления идеальных кофейно-молочных напитков одним нажатием кнопки по классической системе. Вам не придется переставлять чашку с места на место и самостоятельно контролировать количество кофе и молока. kofemashina-Jura-Impressa-S9-Classiс coffeeplus-1Усовершенствованный автоматический капучинатор позволяет варьировать плотность молочной пены по собственному желанию в момент приготовления. Для удобства пользования можно приобрести дополнительно металлический бункер для молока, который подсоединяется к автокапучинатору.

Внизу расположен бункер для использованного кофе, который рассчитан на 16 порций кофейного жмыха и вместительный контейнер для сбора капель. Абсолютно все внутренние системы оснащены электронной системой контроля, что значительно облегчает пользование кофемашиной. Эта модель не требует времени и усилий по уходу за собой, все что понадобиться – специальные средства и кнопка запуска очистки.

Кофемашина Jura Impressa S9 One Touch-идеальный вариант для профессионального и офисного использования. Производительность, качество работы и высокотехнологический подход в создании кофемашины делает ее Вашим личным электронным бариста.

Гарантия

Наши контакты

Магазин тел:   (097) 022-5-222

Сервис   тел:   (067) 507-36-42

                               (044) 227-77-67

 

Email: coffeeplus@ukr.net
Сайт: www.coffeeplus.com.ua